Все о пенсиях в России

13.04.2024Кому повысят пенсии с 1 мая

12.04.2024В мае некоторое юбиляры получат доплату к пенсии

09.04.2024Детям-инвалидам погибших участников СВО хотят дать право на двойную пенсию

В Сибири начали предлагать отдых по системе «все включено»

21.03.2017 10:32

Автор: Дарья Рыночнова

В Сибири начали появляться курорты, предлагающие отдых по системе «все включено». Об этом ТАСС рассказал руководитель Ростуризма Олег Сафонов.

За форс-мажор на курортах стоимость путёвок возмещать не будут
По его мнению, это очень позитивная тенденция.

Он отметил, что подобная система выгодна не только для туристов, но и для владельцев гостиниц. Сафонов призвал отельеров использовать этот механизм привлечения туристов в различных регионах России.


Ранее глава Ростуризма заявил, что регионам стоит сделать путешествие по России «комфортным, удобным, недорогим», так как за российского туриста возрастает конкуренция. Это связано в первую очередь со стабилизацией курса рубля и возвращением Турции на отечественный рынок туристических услуг.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев также сообщал о планах продлить действие федеральной целевой программы по развитию внутреннего и въездного туризма в России, которая завершается в 2018 году.

6 марта стало известно, что Ростуризм договорился с 22 регионами России о предоставлении им субсидий из федерального бюджета на развитие инфраструктуры туристско-рекреационного и автотуристских кластеров. Предполагается, что в результате в регионах будут созданы «точки роста туризма в регионах» и комфортные условия для приёма и обслуживания туристов.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 2185