Все о пенсиях в России

вчераКто в сентябре получит прибавку к пенсии

12.08.2026В каких случаях Соцфонд автоматически пересчитает пенсию

12.08.2026В Соцфонде рассказали, когда перерасчет пенсий происходит автоматически

Для чиновников могут ввести тесты на наркотики

30.05.2018 08:42

Для чиновников могут ввести тесты на наркотики
 

Государственных служащих могут обязать два раза в год проходить тесты на употребление наркотиков. Соответствующая инициатива федерального проекта «Трезвая Россия» в ближайшие дни будет направлена в администрацию президента России и правительство, а также региональным властям, передает RT.

СМИ: контрактников будут ежегодно проверять на наркотики
СМИ: контрактников будут ежегодно проверять на наркотики

«Мы хотим, чтобы за наших детей, наши судьбы и развитие страны отвечали адекватные и здоровые люди — это золотое правило для сохранения и укрепления любой страны. Чиновники, говоря о том, что ведут антинаркотическую борьбу, дабы подтвердить свою искренность, должны начать с себя», — сказал руководитель проекта Султан Хамзаев.

Он отметил, что тестировать необходимо всех чиновников. Особенно это касается тех, кто имеет доступ к государственной тайне, депутатов, сенаторов, министров, глав субъектов, отвечающих за финансы, руководителей и сотрудников силовых ведомств.

Читайте нас в Telegram