Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Трамп и Путин могли бы обсудить кандидатуру нового президента Украины — политолог

17.11.2016 11:56

Автор: Мария Михайловская

Визит Дональда Трампа в Россию возможен только после его инаугурации, однако наша страна не является безусловным приоритетом для республиканца. Что могли бы обсудить Путин и Трамп, Федеральному агентству новостей рассказал политолог Максим Жаров.

По мнению эксперта, новоизбранный глава американского государства прибудет с визитом в нашу страну только тогда, когда будет чувствовать себя уверенно в новой роли. Поэтому он убеждён, что Москва не будет приоритетом Трампа после торжественной процедуры вступления в должность.

«Однако если до 20 января, когда назначена инаугурация Трампа, российская сторона сумеет предложить Вашингтону интересные общие инфраструктурные проекты, визит республиканца согласуют оперативнее», — полагает Жаров.

Именно бизнес-проекты, по мнению политолога, могут стать одним из важнейших элементов в отношениях двух государств. Эксперт отметил, что тема санкций, скорее всего, не будет затронута в ходе двусторонних переговоров, однако если будет налажено сотрудничество по линии предпринимателей, вопрос об отмене экономических ограничений появится сам по себе.

«Наконец, российский и американский президенты могут вести дискуссию о кандидатуре на пост главы украинского государства, — считает политолог. — Правда, лишь в том случае, если к моменту приезда Трампа Порошенко сам не лишится власти», — заключил он. 

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1753