Все о пенсиях в России

15.07.2026В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

13.07.2026Некоторым пенсионерам намерены облегчить получение компенсации

Пожар в Ростове-на-Дону локализован на шести из девяти участков

21.08.2017 18:56

Пожар в Ростове-на-Дону локализован на шести из девяти участков
 

Пожарным удалось локализовать пожар на шести из девяти участков возгорания на территории 25 домов частного сектора в Ростове-на-Дону, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника Южного регионального центра МЧС Игоря Одера.

«Тушение пожара осуществляется на девяти боевых участках. На шести из них работы по локализации пожара завершены, на трех продолжаются«, — рассказал журналистам спасатель.

Из-за пожара в центре Ростова-на-Дону эвакуированы 650 человек
Из-за пожара в центре Ростова-на-Дону эвакуированы 650 человек

По словам Одера, всего в тушении пожара принимают участие более 400 человек и 200 единиц техники, к ликвидации ЧП привлечены также пожарный катер „Вьюн“ МЧС России и семь вертолётов.

Для усиления авиагруппировки из Москвы в Ростов-на-Дону вылетел самолёт Ил-76 МЧС России.

Одер сообщил, что тушение пожара осложняется плотной застройкой и сильным ветром, порывы которого достигают 15 м/с.

На месте крупного возгорания, которому присвоена четвёртая категория сложности, работают лаборатории по замеру проб воздуха. »Предельно допустимые концентрации вредных веществ находятся в пределах нормы», — отметил Одер.

Читайте нас в Одноклассниках