Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Владимир Джабаров: Чтобы защитить Приднестровье, нужно отрезать Украину от Черного моря

01.03.2024

Первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров уверен, что полностью обезопасить Приднестровье, где проживает 200 тысяч граждан России, не получится, не выйдя на границы Одесской и Николаевской областей. Об этом сенатор заявил во время видеоинтервью в пресс-центре «Парламентской газеты».

Другие темы обсуждения:

  • Оглашая Послание Федеральному Собранию, Владимир Путин заявил о том, что Россия готова к диалогу с США по стратегической стабильности, но с учетом вопросов национальной безопасности России. Какие вопросы могут быть рассмотрены в рамках диалога Москвы и Вашингтона?
  • Чем руководствовался президент Франции Эммануэль Макрон, заявляя об отправке войск НАТО на Украину?
  • После саммита 26 февраля Шольц и министр обороны Германии Писториус заявили, что Берлин не будет отправлять своих военнослужащих на Украину. Канцлер дополнительно подчеркнул, что этого не собираются делать страны НАТО в целом. К чему может привести несхожесть позиций Шольца и Макрона?
  • Какими будут дальнейшие действия России после взятия Авдеевки?
  • 28 февраля Съезд депутатов Приднестровья призвал Россию принять «дипломатические меры по защите» непризнанной республики. Как помочь Приднестровью?

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна!