Все о пенсиях в России

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

24.04.2024Как узнать размер будущей пенсии

Владимир Джабаров: Носителям гостайны, ушедшим с должности, следует ограничить выезд из России

02.02.2024

Первый зампредя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров выразил мнение, что россиянам, которые так или иначе задействованы в стратегически важных проектах, стоит ограничить выезд из России даже после их выхода на пенсию или увольнения. Об этом сенатор заявил во время видеоинтервью в пресс-центре «Парламентской газеты».

Главные темы для обсуждения:

  • Депутаты Госдумы 1 февраля 2024 года единогласно приняли обращение к конгрессу США в связи со сбитием Украиной российского военно-транспортного самолета. Каким будет ответ США и будет ли?
  • В СМИ опять появились сообщения о скорой отставке главкома ВСУ Залужного. Насколько реальна его отставка и как это отразится на СВО?
  • КНР не откажется от поддержки РФ по украинскому вопросу, несмотря на давление США, заявил на этой неделе министр обороны КНР Дун Цзюнь на переговорах с российским коллегой Сергеем Шойгу. Какие аспекты военного сотрудничества России и Китая являются приоритетными сегодня?
  • Увеличат ли США военную и финансовую помощь Украине или это бремя ляжет на плечи ЕС, Японии и других союзников?
  • Во Франции и Польше фермеры протестуют против политики их правительств. К чему могут привести эти выступления и повлияют ли митинги на желание стран ЕС продолжать помогать Киеву.

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна!