Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Петербургский международный экономический форум — 2023

Петербургский международный экономический форум — 2023

С 14 по 17 июня 2023 года в Санкт-Петербурге прошел 26-й по счету Петербургский международный экономический форум — самое масштабное в стране событие в сфере экономики и бизнеса. На протяжении четырех дней конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» в Северной столице был ведущей площадкой для общения и взаимодействия представителей высших деловых кругов, обсуждения ключевых экономических вопросов, подписания соглашений и совместной работы над вопросами, стоящими сегодня перед Россией и миром в целом.

Как сообщили организаторы форума, в этом году его должны были посетить делегации из 89 регионов России и 1700 руководителей бизнес-компаний, а также 130 высокопоставленных иностранных официальных лиц, включая гостей из Турции, Китая, Казахстана, Индии, Египта и других государств.

ПМЭФ на протяжении вот уже 25 лет является крупнейшей площадкой для налаживания взаимодействия и установления партнерства между главами регионов, представителями высшей власти и бизнеса. Так, в 2022 году на полях форума участники заключили 695 соглашений на общую сумму свыше пяти триллионов рублей.

Хронология

Как лидеры стран Африки предложили разрешить конфликт на Украине

Президент России Владимир Путин провел переговоры, посвященные перспективам урегулирования украинского кризиса

Алексей Лапшин 17.06.2023