Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Чернышов: Законопроект о 13-й пенсии активно дорабатывается

два дня назадДепутат Миронов предложил новый механизм расчета размера пенсии

17.04.2025В Госдуму внесли законопроект о пенсионном стаже россиян из новых регионов

Мария Бутина рассказала, что изменит «закон о «негодяях»»

Видеоинтервью с членом Комитета Госдумы по международным делам

09.02.2024 17:40

Мария Бутина рассказала, что изменит «закон о «негодяях»»
  © из личного архива депутата, пресс-служба Госдумы

12 февраля в пресс-центре «Парламентской газеты» прошло видеоинтервью с членом Комитета Госдумы по международным делам Марией Валерьевной Бутиной.

В конце января депутаты Госдумы единогласно приняли во втором и третьем чтениях «закон о негодяях», который предусматривает конфискацию имущества и лишение почетных званий за деятельность, направленную против страны, а также за публичные оскорбления и дискредитацию Российской армии.

Вопросы для обсуждения:

  • Кого коснется этот закон и почему возникла необходимость в его принятии?
  • Способен ли закон повлиять на тех, кто выступает против нашей страны?
  • Чем вызван столь высокий интерес к интервью Владимира Путина американскому журналисту Карлсону? Кто такой Такер Карлсон и способно ли это интервью повлиять на мнение американского обывателя?
  • Как можно оценить первые результаты предвыборной гонки в США? Каковы шансы Трампа или Байдена на второй срок?
  • В Европе стартовали военные учения НАТО, их называют «репетицией войны с Россией». Возможны ли провокации против России во время учений и в каком регионе это может произойти?

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна!

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1964

Ещё материалы: Мария Бутина