Все о пенсиях в России

два дня назадПериод выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

19.10.2026Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

«Как блогеры и соцсети могут помочь повышению рождаемости»

Видеоинтервью с заместителем председателя Госдумы Анной Кузнецовой

27.05.2024 13:33

«Как блогеры и соцсети могут помочь повышению рождаемости»
  © Игорь Самохвалов/ПГ, pixabay.com

29 мая в 10.00 в пресс-центре «Парламентской газеты» прошло видеоинтервью с заместителем председателя Госдумы Анной Юрьевной Кузнецовой «Как блогеры и соцсети могут помочь повышению рождаемости».

1 июня Международный день защиты детей. Его главная цель — заострить внимание общественности на реальных детских проблемах и найти для них решения. Парламентская комиссия Госдумы по расследованию преступных действий в отношении несовершеннолетних со стороны киевского режима спустя год после создания представит итоговый доклад о проделанной работе.

Главные вопросы для обсуждения:

  • Какие цифры мы услышим в ближайшее время из итогового доклада? Как будут использованы полученные данные?
  • Что будет включать программа реабилитации детей, пострадавших от боевых действий? Какие средства на это выделят?
  • Какие региональные программы войдут в новый нацпроект «Семья»? Как могут помочь повышению рождаемости блогеры и соцсети?
  • Каким может быть процент по ипотеке для многодетных семей? Какие семьи смогут получить жилье бесплатно?
  • Как изменения в налоговой системе могут коснуться многодетных? На что потратят полученные от повышения налогов деньги?

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна!

Ещё материалы: Анна Кузнецова