Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Ирина Яровая: В России необходима грамотная социальная политика

Ирина Яровая: В России необходима грамотная социальная политика

16.04.2012 15:48

Депутат считает, что сегодня оппозиция не хочет замечать позитивного развития России. В отличие от них Владимир Путин – ответственный политик, и сейчас он прилагает немалые усилия для того, чтобы оппозиция начала принимать участие в жизни страны.

«Ошибочно, господа, подходить к каждому вопросу, примеряя его к существующим образцам – либеральным, реакционным или консервативным. Наша оппозиция привыкла прикасаться к каждому правительственному законопроекту особой лакмусовой бумажкой и затем пристально приглядываться – покраснела она или посинела. Напрасно. Меры правительства могут быть только государственными, и меры эти могут оказаться и консервативными, но могут быть и глубоко демократичны». Эти слова Столыпина, по мнению главы думского Комитета, актуальны и сегодня.

Кроме того, считает Ирина Яровая, в России необходимо проводить грамотную социальную политику, а также патриотическое воспитание общества. «Мы все должны объединиться, чтобы на площадке нашей платформы мы могли определять конкретные шаги по патриотическому воспитанию молодёжи», – отметила депутат.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 442