Все о пенсиях в России

00:00Депутат Бессараб рассказала, кому и на сколько повысят пенсии

вчераПенсии прокурорам и следователям назначат по новым правилам

14.05.2026Выплаты к пенсии в некоторых районах Дальнего Востока предложили увеличить

Володин заявил, что ФНС вносит вклад в развитие России

Володин заявил, что ФНС вносит вклад в развитие России
Вячеслав Володин. © Пресс-служба Госдумы

Федеральная налоговая служба участвует в совершенствовании налоговой системы, способствует пополнению бюджета и вносит вклад в развитие России. Об этом заявил 21 ноября председатель Госдумы Вячеслав Володин, поздравляя сотрудников и ветеранов ведомства с их профессиональным праздником.

«ФНС России участвует в совершенствовании налоговой системы, способствует пополнению бюджета, вносит вклад в развитие нашей страны, улучшение жизни людей», — говорится в поздравлении, размещенном на сайте Госдумы.

По словам Володина, благодаря ответственности и компетентности сотрудников налоговой службы, внедрению в работу современных технологий укрепляется экономическая безопасность страны, повышается доступность и качество предоставляемых услуг.

В заключение он пожелал сотрудникам и ветеранам ФНС дальнейших успехов. 

Читайте также:

• До какого числа нужно заплатить налоги

Законы, вступающие в силу