Все о пенсиях в России

вчераЖенщинам-кочевницам хотят дать право на досрочную пенсию

два дня назадКак удостовериться, что при расчете пенсии учтен весь страховой стаж

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

В Минздраве пояснили, как будут снимать ограничения на посещение поликлиник

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

08.05.2020 19:22

Автор: Егор Павленко

В Минздраве пояснили, как будут снимать ограничения на посещение поликлиник
ФОТО: АГН МОСКВА

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко в ходе встречи с депутатами КПРФ заявил, что вопрос о снятии ограничений по визитам к медицинским специалистам, введённым из-за коронавируса, будут решать постепенно, с учётом эпидемиологических норм. Об этом рассказал участник встречи, первый зампред фракции КПРФ Николай Коломейцев, сообщает РИА «Новости».

Москвичей призвали воздержаться от планового посещения медучреждений
Москвичей призвали воздержаться от планового посещения медучреждений

Как рассказал Коломейцев, депутаты спросили министра, насколько эффективно всем регионам одинаково подходить к ограничительным мерам. По словам парламентария, большая часть поликлиник закрыта, и люди не могут по необходимости попасть к специалистам.

«Он (глава Минздрава Мурашко. — Прим. ред.) сказал, что среди мер есть и то, чтобы постепенно с соблюдением эпидемиологических норм и условий начать оживлять и эту сферу», — рассказал Николай Коломейцев.

Депутат выразил мнение, что с министром состоялся конструктивный разговор.

Читайте нас в Дзен

Ещё материалы: Николай Коломейцев