Все о пенсиях в России

20.04.2024Какие выплаты положены при выходе на пенсию

20.04.2024Бессараб рассказала, как индексируют пенсию после ухода на заслуженный отдых

18.04.2024В Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

Техком РФС оценил на «отлично» выступление сборной России на ЧМ-2018

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

25.07.2018 15:16

Автор: Иван Рощепий

Технический комитет Российского футбольного союза (РФС) оценил на «отлично» выступление национальной сборной на чемпионате мира по футболу 2018 года. Об этом сообщил член комитета Михаил Гершкович.

Сразу несколько рекордов установлены на чемпионате мира в России

«Техком оценил выступление сборной на чемпионате мира на «отлично». Была проделана работа, сборная подарила стране праздник, хотя сами они поставили себе оценку «четыре»», — цитирует его ТАСС.

По словам Гершковича, на заседании главный тренер российской команды Станислав Черчесов и его помощник Мирослав Ромащенко отчитались о проделанной работе. При этом они рассказали как о методах подготовки и контроля за футболистами, так и о тактике.

«Все в своих выступлениях поблагодарили ребят за работу», — добавил член комитета.

Под руководством Станислава Черчесова сборная России по футболу добилась лучшего результата на чемпионатах мира в современной истории. На домашнем футбольном первенстве 2018 года команда дошла до четвертьфинала, где в серии пенальти проиграла будущим вице-чемпионам мира хорватам. При этом в 1/8 финала по пенальти была обыграна команда Испании.

Окончательная оценка выступлению российских футболистов на ЧМ-2018 будет дана на заседании исполкома РФС 26 июля.

Ранее первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян заявил, что Станислав Черчесов продолжит работу с командой и будет готовить её к чемпионату Европы 2020 года.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1486