Все о пенсиях в России

вчераПенсии россиян намерены лучше защитить от обесценивания денег

вчераСоцподдержку работников прокуратуры могут расширить

вчераВ России намерены утвердить правила индексации просроченных пенсий

Стартовало голосование за выбор слогана сборной России на ЧМ-2018

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

26.04.2018 12:28

Стартовало голосование за выбор слогана сборной России на ЧМ-2018
 

Открылось голосование за слоган сборной России на чемпионате мира по футболу, который украсит автобус национальной команды, передаёт ТАСС.

Глава Минобороны Германии выступила против бойкота ЧМ-2018
Глава Минобороны Германии выступила против бойкота ЧМ-2018

В голосовании будут участвовать три варианта: «Всем сердцем и всей страной следуем за мечтой», «Играй с открытым сердцем» и «Русские медведи движутся к победе».

Результаты голосования болельщиков подведут 14 мая. Аналогичным образом будут выбраны слоганы для остальных участников турнира, которые будут нанесены на автобусы национальных команд.

Чемпионат мира по футболу состоится с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

В мировом первенстве будут участвовать 32 национальные команды. Сборная России на групповом этапе встретится с командами Саудовской Аравии (14 июня на московском стадионе «Лужники»), Египта (19 июня в Санкт-Петербурге) и Уругвая (25 июня в Самаре).