Все о пенсиях в России

11:16Средняя пенсия по старости в РФ превысила 27 тысяч рублей

вчераМинфин внес в Госдуму законопроект о переводе пенсионных накоплений в ПДС

вчераСоцфонд анонсировал индексацию страховых пенсий для 37,5 млн россиян в 2027 году

Собянин сообщил об отражении атаки двух летевших на Москву дронов

05.07.2025 11:15

Автор: Наталия Васильева

Собянин сообщил об отражении атаки двух летевших на Москву дронов
Сергей Собянин. © kremlin.ru

Комплексы ПВО Министерства обороны РФ сбили два направлявшихся в сторону Москвы беспилотников противника, сообщил 5 июля в Telegram столичный мэр Сергей Собянин.

На месте падения фрагментов сбитых аппаратов находятся экстренные службы.

При этом в Росавиации сообщили, что из-за ограничений в ряде секторов московской воздушной зоны и усилением ветра в районе аэропорта Шереметьево введены временные ограничения на отправку рейсов из воздушной гавани. Аэропорт пока работает только на прием самолетов.

При обнаружении обломков дрона необходимо немедленно обратиться по единому номеру службы спасения 112, рекомендуют в МЧС. Какие меры еще требуется предпринять, выясняла «Парламентская газета». 

Читайте также:

• Число пострадавших при атаке ВСУ в Ижевске выросло до 57 • Андрей Картаполов: Атака на многоэтажку в Красногорске была спланированной акцией