Все о пенсиях в России

вчераЭксперт: Ошибки в трудовых книжках могут уменьшить пенсию

14.01.2026Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

14.01.2026В России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

Синоптик рассказала, когда из Москвы уйдёт рекордное тепло

14.04.2021 10:49

Автор: Иван Рощепий

Синоптик рассказала, когда из Москвы уйдёт рекордное тепло

Фото: АГН Москва

В Москве 13 апреля был установлен температурный рекорд — воздух прогрелся до +22 градусов по Цельсию. Такая погода продержится два дня, и уже в четверг на смену солнцу придут дожди, рассказала «360» главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова.

«Температура превысила прежний рекорд для 13 апреля, — отметила метеоролог. — Она превысила прежний рекорд на один градус». Более того, норму температура превысила более чем на 10 градусов.

Однако уже в четверг из-за смены одного антициклона другим погода начнёт меняться, подчеркнула специались.

«Погода у нас будет более облачная с небольшими дождями», — сообщила главный специалист Метеобюро Москвы.

В пятницу, 16 апреля, минимальная температура в Москве составит +1…+6 градусов, максимальная температура достигнет +12…+17. К выходным воздух охладится ещё на пару градусов, вернувшись к климатической норме для первой половины апреля.

Читайте нас ВКонтакте