два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

24.04.2024Как узнать размер будущей пенсии

Россия сыграла вничью с Турцией в Лиге Наций

12.10.2020 00:20

Сборная России по футболу сыграла вничью со сборной Турции в рамках Лиги Наций. Матч прошёл в Москве и завершился со счетом 1:1, сообщает телеканал «360».

Первыми в игре забили россияне. Мяч в ворота Турции на 28 минуте отправил Антон Миранчук. На 63 минуте матча ему ответил Кенан Караман с метра в пустые ворота.

Россия после трёх игр лидирует в группе 3 Лиги B. На счету нашей сборной семь очков. У Турции всего два набранных балла, она расположилась на третьем месте. На втором месте находится Венгрия, замыкает таблицу Сербия.

Следующий матч российская национальная сборная проведёт с Венгрией 14 октября.