Все о пенсиях в России

вчераЭксперт: Ошибки в трудовых книжках могут уменьшить пенсию

14.01.2026Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

14.01.2026В России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

Президент поблагодарил всех, кто помогал пострадавшим при теракте

Тема: Теракт в «Крокус Сити Холле»

25.03.2024 21:04

Автор: РИА Новости

Президент поблагодарил всех, кто помогал пострадавшим при теракте
Владимир Путин © kremlin.ru

Президент России Владимир Путин поблагодарил всех, кто помогал пострадавшим при теракте в Подмосковье. Глава государства 25 марта провел совещание по мерам, принимаемым после теракта в «Крокус Сити Холле», сообщает РИА Новости.  

Российский лидер подчеркнул, что действия россиян, помогавших при теракте, говорят о зрелости общества. По словам Путина, россияне показали пример подлинной солидарности, сплоченности, взаимной поддержки после теракта.

Глава государства также выразил соболезнования родным и близким погибших в результате теракта, пожелал выздоровления раненым. Он подчеркнул, что те, кто планировали теракт, рассчитывали посеять панику и разлад в обществе, но встретил единение и решимость противостоять.

Читайте нас в Одноклассниках