Все о пенсиях в России

два дня назадКакие выплаты россияне получат в апреле досрочно

25.04.2026Какие льготы положены ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

24.04.2026Срок для снятия денег по программе долгосрочных сбережений предложили увеличить

Приём у терапевтов и педиатров в Подмосковье начнётся с 15 июня

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

03.06.2020 20:57

Автор: Егор Павленко

Приём у терапевтов и педиатров в Подмосковье начнётся с 15 июня
ФОТО: ТИМУР ХАНОВ / ПГ

Терапевты и педиатры в поликлиниках Московской области начнут принимать население с 15 июня, сообщил губернатор Андрей Воробьёв в социальной сети.

«Мы фиксируем много вопросов по работе поликлиник и госпитализаций в регулярном режиме. Запускаем этот процесс с 8 числа (июня. — Прим. ред.), поэтапно будем открывать. С 15-го начнут работать терапевты и педиатры», — написал глава региона.

Жителям Подмосковья разрешили заниматься спортом на улице не более чем по двое
Жителям Подмосковья разрешили заниматься спортом на улице не более чем по двое

Он добавил, что будут дальше увеличиваться группы в детских садах, поскольку «на это тоже большой запрос».

Ранее власти Подмосковья объявили об очередном этапе снятия ограничений, введённых на фоне коронавируса. Так, с 29 мая граждане могут вновь посещать парки, но при обязательном наличии средств индивидуальной защиты и соблюдении дистанции в полтора метра. Кроме того, в регионе открывают все магазины площадью до 400 кв. метров с отдельным входом, а также строительные магазины и гипермаркеты. Начинают работу автокинотеатры, библиотеки — на выдачу книг. Кроме того, с 3 июня в Подмосковье открылись салоны красоты.

Читайте нас в Одноклассниках