Петербургский международный экономический форум — 2026

01:13Матвиенко оценила выступление Путина на ПМЭФ-2026

00:50Путин: Киев знал о моем отсутствии в госрезиденции на Валдае, когда атаковал ее

00:00Россияне смогут менять профессию каждые полтора года

Причал в Инкермане передали в федеральную собственность

20.05.2019 15:21

Автор: Екатерина Слюсаренко

Причал в Инкермане передали в федеральную собственность
 

Правительство Севастополя согласовало передачу причала №54 из городской собственности в федеральную. Соответствующее решение приняли на заседании городского правительства, сообщает ForPost.

В настоящий момент причал использует по договору безвозмездного пользования войсковая часть федеральной службы войск национальной гвардии, пояснил директор городского департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм Зайнуллин.

По его словам, решение о передаче объекта в федеральную собственность приняли, чтобы реконструировать пристань и привести её в порядок.

Читайте нас в Одноклассниках