Песков рассказал о вопросах Путину, которые ему не понравились
Источник: РИА Новости
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков рассказал, что ему понравились не все вопросы, прозвучавшие в программе «Итоги года с Владимиром Путиным». Об этом 21 декабря сообщает РИА Новости.
Прямая линия, совмещенная с пресс-конференцией главы государства, продлилась четыре с половиной часа. Организаторы получили почти три миллиона обращений. Российский лидер в прямом эфире успел ответить на вопросы, касающиеся 70 тем.
«Какие-то [вопросы] понравились, какие-то нет, это нормально совершенно. Главное, журналист имеет возможность спросить то, что хочет журналист или то, что его просит задать его редакция. Все в абсолютно свободном режиме, поэтому в этом тоже уникальность этого формата», — отметил представитель Кремля в беседе с журналистами.
Читайте также:
• Домовой чат и финансовые операции: на что способен мессенджер МАХ • Что станет с коллективным Западом в 2026 году
Ещё материалы: Владимир Путин, Дмитрий Песков





