Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

два дня назадМишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

два дня назадЧто изменится для пенсионеров в 2026 году

Невский экологический конгресс соберет более 1200 участников

09.04.2025 15:59

Автор: Хава Кадиева

Невский экологический конгресс соберет более 1200 участников
  © пресс-служба Совета Федерации

ХI Невский международный экологический конгресс, который пройдет 22-23 мая в Санкт-Петербурге, объединит более 1200 участников. Об этом 9 апреля сообщила пресс-служба Совета Федерации.

На мероприятии соберутся руководители законодательных и исполнительных органов власти, представители российских и международных экологических организаций, деловых кругов, образовательных и научно-исследовательских учреждений, средств массовой информации и общественных объединений.

Прощальная гастроль артиста: что ждет Михаила Ефремова на свободе

По данным пресс-службы Совфеда, деловая программа включает пленарное заседание, тематические сессии, экспозицию экологических проектов федерального и регионального значения, а также экологические акции, объединенные главной идеей, которая отражена в девизе конгресса: «Планета Земля: гармония человека и природы».

Организаторами мероприятия выступают Правительство РФ, Совет Федерации, Минприроды и Межпарламентская Ассамблея государств — участников СНГ.

Ранее «Парламентская газета» писала, что нелегальная добыча березового сока приравнивается к повреждению деревьев и карается штрафом. С тех, кто добывает его в городе, взыщут до 4 тысяч рублей.

Читайте также:

• Владельцам катеров запретили гнать волну возле пляжей и пристаней • «Цифровая евгеника» как новый этап селекции «совершенного» человека, соответствующего эпохе доминирования ИИ