Все о пенсиях в России

два дня назадПериод выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

19.10.2026Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

На станциях МЦК откроют магазины и рестораны

10.01.2018 12:54

Автор: Залина Бут

На станциях МЦК откроют магазины и рестораны

ФОТО: RZD.RU

Первые магазины, кафе и аптеки в вестибюлях шести станций Московского центрального кольца (МЦК) откроются до конца февраля, пишет «Вечерняя Москва».

Первые десять точек разыграли на аукционе ещё в прошлом году. Сейчас арендаторы уже делают ремонт. Планируется открыть аптеки, кофейни, мини-маркеты с товарами для дома, газетные киоски, закусочные и рестораны, сервисные пункты по изготовлению ключей, ремонту одежды и обуви.

Договоры аренды на первые помещения на станциях МЦК «Деловой Центр», «Верхние Котлы», «Новохохловская», «Измайлово», «Стрешнево» и «Панфиловская» были разыграны осенью 2017 года.

Арендаторы уже занимаются отделкой помещений, в которых откроются аптеки, кафе, мини-маркеты, точки продажи прессы, сервисные пункты по изготовлению ключей, ремонту одежды и обуви.