Все о пенсиях в России

вчераДепутат рассказал, кому пересчитают надбавку к пенсии в 2026 году

два дня назадОграничение на стаж по уходу за детьми отменят

08.12.2025В Госдуме рассказали, о чем важно не забыть пенсионерам перед Новым годом

МПК изучит дела российских паралимпийцев после Игр-2018

02.02.2018 18:12

Международный паралимпийский комитет (МПК) намерен открыть дисциплинарные дела против отдельных российских спортсменов, которых подозревают в нарушении антидопинговых правил, сообщил директор по связям с общественностью МПК Крэйг Спенс.

Валентина Матвиенко назвала сокращение сборной РФ «развалом паралимпийского движения»
По его словам, которые приводит портал Inside the games, предметное разбирательство будет инициировано сразу после завершения Паралимпиады в Южной Корее.

29 января МПК объявил о продлении дисквалификации Паралимпийского комитета России (ПКР), которая была оформлена в августе 2016 года в связи с выявленными допинговыми нарушениями ходе Игр в Сочи.

Из-за отстранения национального комитета российские паралимпийцы на Играх-2018, которые пройдут с 9 по 18 марта, вынуждены выступать в нейтральном статусе.

По итогам заседания исполкома ПКР 1 февраля был утверждён состав российской заявки на Паралимпиаду-2018 в составе 79 человек. Перечень будет отправлен в МПК в ближайшее время, после чего 13 февраля в Бонне пройдёт предварительная аккредитация участников.

Читайте наши новости в Яндекс.Дзен.

Читайте нас в Telegram