Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Миронов предложил давать отгулы болельщикам ЧМ-2018

01.12.2017 18:11

Миронов предложил давать отгулы болельщикам ЧМ-2018

сергей миронов. Фото: ПГ / Игорь Самохвалов

Желающие посетить матчи Чемпионата мира по футболу в России работники должны получать отгулы на официальном месте работы, считает председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, передаёт пресс-служба политической партии.

Харитонов призвал не настраивать Россию на слабых соперников перед жеребьёвкой ЧМ-2018
«Мы предлагаем принять законопроект, нормы которого будут действовать в период проведения в России Чемпионата мира по футболу. Сотни тысяч наших сограждан планируют посетить матчи мирового первенства. И мы хотим избавить активных болельщиков от возможных проблем на работе», — подчеркнул лидер справедливороссов.

В этой связи Миронов отметил, что к добросовестному наёмному работнику, честно и своевременно предупредившему руководство о планах посетить матчи и предъявив приобретённый билет на соревнования, не должны предъявляться меры дисциплинарного характера из Трудового кодекса.

Депутат уточнил, что данная инициатива направлена на создание максимально комфортных условий для болельщиков, предотвращения конфликтных ситуаций по месту их работы.

XXI Чемпионат мира по футболу пройдёт в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Наша страна впервые в истории станет страной-хозяйкой первенства.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2804

Ещё материалы: Сергей Миронов