Сергей Михайлович Миронов

Руководитель фракции Политической партии «Справедливая Россия», член комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Справедливая Россия»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 14 февраля 1953 года

Образование: Ленинградский горный институт им.Г.В. Плеханова (1980), Санкт-Петербургский государственный технический университет (1992), Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации Северо-Западная академия государственной службы (1997), Санкт-Петербургский государственный университет (1998)

Материалы

Как изменится работа Госдумы в 2019 году

Спикер палаты Вячеслав Володин рассказал, что повысит качество законотворчества

Мария Михайловская 19.12.2018

Россияне больше не будут переплачивать за сотовую связь

С 1 июня 2019 года внутренний и национальный роуминг отменяется

Ксения Редичкина 18.12.2018

Государственная Дума будет собирать молодых политиков ежегодно

Лучшие их инициативы рассмотрят депутаты, рассказал Вячеслав Володин

Мария Михайловская 14.12.2018

Государственная Дума менялась вместе с обществом

Вячеслав Володин открыл фотовыставку, посвящённую 25-летию палаты

Мария Михайловская 11.12.2018

«Конец света» в Крыму не состоялся

Ровно три года назад украинские боевики взорвали высоковольтные линии, по которым на полуостров подавалась электроэнергия

Александр Мащенко 20.11.2018