Все о пенсиях в России

10:00Ветеранов прокуратуры — участников СВО хотят уравнять с военными в расчете пенсий

00:05Ветеранов прокуратуры — участников СВО хотят уравнять с военными в расчете пенсий

два дня назадИндексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

Миронов назвал безумием нападение на Фельгенгауэр

23.10.2017 17:36

Миронов назвал безумием нападение на Фельгенгауэр

сергей миронов. Фото: ПГ/Юрий Инякин

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов назвал безумием нападение на заместителя главного редактора «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр и отметил необходимость тщательной охраны зданий, где расположены СМИ.

Нападения на журналистов не должны оставаться без последствий, заявил Левин после покушения на Фельгенгауэр
Нападения на журналистов не должны оставаться без последствий, заявил Левин после покушения на Фельгенгауэр

«Я сочувствую и полностью на стороне и пострадавшей журналистки, и редакции, потому что это безумие», — приводит пресс-служба партии слова Миронова, сказанные им в интервью телеканалу «Россия 24».

По мнению парламентария, нападение на радиоведущую в офисе «Эха Москвы» доказывает, что режим бдительности по-прежнему актуален.

Миронов также добавил, что у редакций СМИ существует режим охраны, однако «режим бдительности в условиях возможной террористической угрозы никто не отменял».

Днём 23 октября 41-летний мужчина, проникнув в редакцию «Эха Москвы», совершил нападение на журналистку Татьяну Фельгенгауэр, ранив её ножом в шею.

Нападавший задержан, госпитализированная журналистка в настоящее время переведена в палату после операции и до вторника будет находиться на искусственной вентиляции лёгких. По оценке врачей, Фельгенгауэр находится в состоянии средней тяжести.

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Сергей Миронов