Все о пенсиях в России

вчераПенсии россиян намерены лучше защитить от обесценивания денег

вчераСоцподдержку работников прокуратуры могут расширить

вчераВ России намерены утвердить правила индексации просроченных пенсий

Минобороны создало интерактивный раздел, посвящённый Дню ВМФ

22.07.2019 16:36

Автор: Залина Бут

Минобороны создало интерактивный раздел, посвящённый Дню ВМФ
ФОТО: МИНОБОРОНЫ РОССИИ

Министерство обороны России в преддверии празднования Дня Военно-морского флота на своем официальном сайте разместило интерактивный раздел, посвящённый проведению Главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге и Кронштадте, пишет «Мир 24».

В интерактивном разделе представлена исчерпывающая информация о динамических показах военной техники, которые пройдут на флотах в День ВМФ. 

Отдельная рубрика полностью посвящена первому линейному кораблю «Полтава». Восстановленный корабль впервые возглавит парадную линию в акватории Невы. Здесь же можно ознакомиться с уникальными историческими документами, раритетными изданиями из фондов Центральной военно-морской библиотеки, посвящённых кораблю, впервые спущенному на воду 15 (26) июня 1712 г. со стапеля Санкт-Петербургского адмиралтейства.

Главный военно-морской парад и праздничный салют пройдёт 28 июля в акватории Невы и Кронштадтском рейде. В мероприятии будут задействованы более 40 боевых кораблей и подводных лодок, 41 единица авиационной техники Балтийского, Северного, Черноморского флотов и Каспийской флотилии.