12:18Депутаты СРЗП предложили снизить возраст для досрочного выхода на пенсию

два дня назадВолодин предложил назвать «законом Путина» решение об индексации пенсий

два дня назадДепутат Жуков объяснил, почему пенсии работающих пенсионеров можно снова индексировать

21.11.2023 14:06

Автор: Антон Гребенников

Источник: ТАСС

Алан Дзагоев. © Игорь Иванко / Агентство «Москва»

Трехкратный чемпион России по футболу в составе московского ЦСКА Алан Дзагоев объявил о завершении карьеры. Об этом сообщили в пресс-службе греческого клуба «Ламия», за который в последнее время выступал спортсмен.

Дзагоеву 33 года. С 2008 по 2022 годы полузащитник выступал за столичный ЦСКА, в составе которого трижды побеждал в чемпионате и суперкубке страны. В составе сборной РФ футболист с 2008 по 2018 год провел 58 матчей, в которых отметился девятью голами.

Что изменится в жизни призывников в 2024 году

«Ламия» объявляет о взаимном прекращении сотрудничества с футболистом Аланом Дзагоевым. Российский полузащитник изъявил желание уйти из нашей команды, заодно завершив большую футбольную карьеру из-за травм в последние годы», — сказано в публикации.

Накануне, как писала «Парламентская газета», сборная России по футболу разгромила сборную Кубы со счетом 8:0 в товарищеском матче. Встреча состоялась в Волгограде, на игру пришли 40 706 зрителей.

Все голы забили разные игроки — Иван Обляков, Александр Головин, Антон Миранчук, Александр Сильянов, Александр Соболев, Даниил Пруцев, Никита Кривцов и Андрей Мостовой. После первого тайма счет был 3:0. На 84-й минуте при счете 8:0 Сергей Пиняев не реализовал пенальти.