вчераСемьи погибших участников СВО с детьми до 23 лет смогут получать две пенсии

21.11.2023 14:06

Автор: Антон Гребенников

Источник: ТАСС

Алан Дзагоев. © Игорь Иванко / Агентство «Москва»

Трехкратный чемпион России по футболу в составе московского ЦСКА Алан Дзагоев объявил о завершении карьеры. Об этом сообщили в пресс-службе греческого клуба «Ламия», за который в последнее время выступал спортсмен.

Дзагоеву 33 года. С 2008 по 2022 годы полузащитник выступал за столичный ЦСКА, в составе которого трижды побеждал в чемпионате и суперкубке страны. В составе сборной РФ футболист с 2008 по 2018 год провел 58 матчей, в которых отметился девятью голами.

Что изменится в жизни призывников в 2024 году

«Ламия» объявляет о взаимном прекращении сотрудничества с футболистом Аланом Дзагоевым. Российский полузащитник изъявил желание уйти из нашей команды, заодно завершив большую футбольную карьеру из-за травм в последние годы», — сказано в публикации.

Накануне, как писала «Парламентская газета», сборная России по футболу разгромила сборную Кубы со счетом 8:0 в товарищеском матче. Встреча состоялась в Волгограде, на игру пришли 40 706 зрителей.

Все голы забили разные игроки — Иван Обляков, Александр Головин, Антон Миранчук, Александр Сильянов, Александр Соболев, Даниил Пруцев, Никита Кривцов и Андрей Мостовой. После первого тайма счет был 3:0. На 84-й минуте при счете 8:0 Сергей Пиняев не реализовал пенальти.