00:00Пенсионные баллы предлагают покупать и дарить

28.04.2024Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

Сборная России по футболу разгромила Кубу со счетом 8:0

20.11.2023 21:35

Автор: Руслан Грудцинов

© Сергей Ведяшкин / АГН Москва

Сборная России по футболу разгромила сборную Кубы со счетом 8:0 в товарищеском матче. Встреча состоялась в Волгограде, на игру пришли 40 706 зрителей.

Все голы забили разные игроки — Иван Обляков, Александр Головин, Антон Миранчук, Александр Сильянов, Александр Соболев, Даниил Пруцев, Никита Кривцов и Андрей Мостовой. После первого тайма счет был 3:0. На 84-й минуте при счете 8:0 Сергей Пиняев не реализовал пенальти.

Эта игра была последней для сборной России в 2023 году. В двух предыдущих играх в октябре сборная России победила Камерун (1:0) и сыграла вничью с Кенией (2:2).

• Всемирные игры дружбы могут стать альтернативой Олимпиаде • Кержаков покинул пост главного тренера сербского «Спартака»