Поезд Памяти — 2026

12:25Сенатор Афанасьева рассказала о главных задачах проекта «Поезд Памяти»

09:27Участники «Поезда Памяти» почтили героев Буйничского поля

08:11Могилев встретил «Поезд Памяти» юбилейным парадом

Эндокринолог разъяснила, почему осенью повышается аппетит

11.11.2022 21:25

Автор: Наталия Васильева

Эндокринолог разъяснила, почему осенью повышается аппетит
  © pxhere.com

С наступлением осени у человека повышается аппетит — таким образом организм пытается запастись энергией, нарастив жировую ткань. Из-за чего повышается аппетит и как держать его под контролем, Mir24.tv рассказала кандидат медицинских наук врач-эндокринолог Галина Смиронова.

По ее словам, повышенный аппетит также может быть связан и с сокращением светового дня. Он приводит к нехватке в организме витамина D и серотонина — нейротрансмиттера, отвечающего за чувство удовольствия. Из-за этого часто развивается сезонное аффективное расстройство (САР) типа депрессии, которое наиболее распространено среди людей, живущих в регионах с темными и холодными зимами. Чтобы справиться с этим расстройством, люди с САР начинают потреблять больше углеводов.

Кроме того, сокращение пребывания на улице и снижение подвижности приводит к снижению физической активности, что тоже сказывается на потреблении калорий.

В холодное время года эксперт советует отдавать предпочтение горячим блюдам — это супы на мясном бульоне и различное жаркое. Горячая пища позволит организму согреться без дополнительного разгона метаболизма, пояснила эндокринолог. 

Врач объяснил, почему пищу лучше не запивать водой
Врач объяснил, почему пищу лучше не запивать водой

Также она рекомендовала употреблять больше белка и медленных углеводов, так как они дольше перевариваются и чувство голода после них должно возникнуть не сразу. Помимо этого, большую пользу организму принесут супы или другие низкокалорийные продукты, в том числе богатые клетчаткой.

Кроме того, врачи советуют пересмотреть свой рацион, снизив порции еды за обедом, так как после него многих людей клонит в сон. А одна из наиболее распространенных причин послеобеденной сонливости — это переедание, рассказала в интервью радио Sputnik врач-диетолог Анжелика Дюваль.

«Состояние организма в первую очередь зависит от «топлива» — пищи, которую мы употребляем. Чем хуже «топливо», тем сложнее организму работать», — заключила Дюваль, посоветовав добавить в порцию еды побольше клетчатки. 

Читайте также:

• Диетолог: Снизить вред от сладкого помогут белок и клетчатка • Диетолог рассказала, чем может быть опасно стремление правильно питаться