Все о пенсиях в России

14:24Эксперт: Женщины с пятью детьми могут выйти на пенсию в 50 лет

11:58На выплату пенсий в новых регионах дополнительно выделят 670 млн рублей

08:30Минимальную пенсию предложили повысить до 50 тысяч рублей

Эксперт: Минздрав дополнит программу диспансеризации для переболевших COVID-19

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

18.05.2021 14:25

Автор: Кристина Стащенко

Источник: ТАСС

Эксперт: Минздрав дополнит программу диспансеризации для переболевших COVID-19
  © pixabay

Министерство здравоохранения работает над дополнениями в программу диспансеризации для людей, которые перенесли коронавирус, заявила главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике ведомства Оксана Драпкина. Об этом сообщает ТАСС.

«Минздравом поручено проанализировать и дополнить программу диспансеризации для лиц, перенесших COVID-19, эта работа в ежедневном режиме ведётся», — сказала она на онлайн-конференции.

Число заразившихся коронавирусом в России за сутки вновь приблизилось к 8 тысячам

Ранее президент Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному Собранию поручил расширить с учётом эпидемиологической обстановки программу диспансеризации и профилактических осмотров. Он отметил, что с 1 июля этого года расширенные программы необходимо запустить в полном объёме для людей всех возрастов.

Читайте нас в Telegram