Все о пенсиях в России

12:26Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

00:00Как узнать размер будущей пенсии

вчераЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Дегтярев призвал болельщиков поддержать сборную России в плей-офф ЧМ-2018

26.06.2018 12:23

Дегтярев призвал болельщиков поддержать сборную России в плей-офф ЧМ-2018

Михаил Дегтярев. Фото: ПГ / Юрий Инякин

Сборной России по футболу следует серьёзно подготовиться перед матчем с командой Испании в одной восьмой чемпионата мира, а болельщикам — поддержать и болеть за свою команду, заявил глава Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярев (ЛДПР), передаёт пресс-служба парламентария.

Комментируя предстоящую 1 июля на стадионе «Лужники» игру, парламентарий отметил, что российская сборная встретится с серьёзным соперником.

Определился соперник России в 1/8 финала чемпионата мира по футболу

«Испанцы — трёхкратные чемпионы Европы и чемпионы мира 2010 года. У них огромный опыт. Однако, на мой взгляд, в этом чемпионате сборная Испании играет не на пределе своих возможностей и показывает не максимальный результат», — отметил Дегтярев, подчеркнув, что одним из главных козырей остаётся «двенадцатый игрок команды» — поддержка трибун.

«После вчерашнего матча с Уругваем хочется отметить непередаваемую энергетику на стадионе Самары, атмосферу дружбы и азарта. Сорок две тысячи болельщиков переживали за любимые команды, бурно выражали эмоции. Было видно, как выкладываются наши футболисты, как они хотят быть героями, отстоять честь страны в игре. Поэтому сейчас сборной нужно серьёзно подготовиться, а нам — поддерживать и болеть за ребят», — заключил глава Комитета Госдумы по спорту.

Ранее, в понедельник, сборная России уступила команде Уругвая в завершающем матче в группе A со счётом 0:3, заняв второе место.

В воскресенье, 1 июля, российская команда выйдет в плей-офф, где проведёт игру со сборной Испании.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1254

Ещё материалы: Михаил Дегтярёв