Пленарное заседание Государственной Думы

13:44Контроль за тарифами ЖКХ и защита детей от вейпов: о чем просили депутатов избиратели

12:16Володин завершил выступление по итогам созыва словами «Россия, Путин, победа»

12:06Володин: Враг терпит поражение по всей линии фронта

Число жертв крушения военного самолета под Харьковом увеличилось до 22

25.09.2020 22:33

Автор: Жанна Звягина

Число жертв крушения военного самолета под Харьковом увеличилось до 22
Фото facebook.com/MNS.GOV.UA

Число погибших в результате катастрофы Ан-26 Воздушных сил Украины в Харьковской области увеличилось до 22 человек. Об этом в своем Telegram-канале в пятницу сообщил глава областной администрации Алексей Кучер.

«По предварительным данным, на борту было 28 человек, из них семь офицеров и 21 курсант. К сожалению, 22 человека погибли, два выжили (один в критическом состоянии), судьба четырех в этот момент неизвестна. Молимся за жизнь, предоставляем неотложную помощь», — написал он.

Ранее сообщалось, что в результате авиакатастрофы погибли 18 человек, еще два пострадавших были госпитализированы с ожогами более 90% тела.

Самолет упал неподалеку от города Чугуев при заходе на посалку. Полиция начала проверку по факту происшествия.

Читайте нас в Одноклассниках