Все о пенсиях в России

00:00Что положено ветерану МВД и как этот статус получить

13.04.2024Кому повысят пенсии с 1 мая

12.04.2024В мае некоторое юбиляры получат доплату к пенсии

Депутат Романов посетил пострадавших во время теракта в метро Петербурга

Тема: Взрыв в петербургском метро

10.04.2017 16:50

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы нижней палаты парламента Михаил Романов посетил НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, где встретился с пострадавшими во время террористической атаки в Петербургском метрополитене, сообщает пресс-служба депутата.

«Хочется ещё раз дать высокую оценку работе всех служб города, которые своевременно отреагировали на эту страшную трагедию. В частности, НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, где смогли незамедлительно оказать необходимую высокотехнологическую медицинскую помощь пострадавшим», — отметил Романов.

Бастрыкин поручил установить организатора теракта в Петербурге и вербовщиков исполнителя

Парламентарий провёл рабочую встречу с главврачом НИИ Антоном Ползуном. По словам медика, в настоящий момент в больнице находятся 17 человек, пострадавших в результате взрыва на станции «Технологический институт». Депутат пожелал им скорейшего выздоровления.


3 апреля в поезде, следовавшем от станции петербургского метро «Сенная площадь» в сторону станции «Технологический институт», произошёл взрыв. В результате погибли 14 и пострадали 49 человек. Следственный комитет России по факту произошедшего возбудил дело по статье 205 УК РФ «Террористический акт», однако в ведомстве подчёркивают, что рассматривают и другие версии.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1428