Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Акцию памяти погибших в Петербурге в центре Москвы посетило более 50 тысяч человек

Тема: Взрыв в петербургском метро

06.04.2017 18:37

Более 50 тысяч человек в Москве принимают участие в акции памяти погибших при взрыве в петербургском метро, сообщили ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.

Безопасность мероприятия, которое проходит на Манежной площади в столице, обеспечивают силы городской полиции. Перед началом вечера памяти Александровский сад и торговый центр «Охотный ряд» оказались закрытыми.

Питер, вся страна с тобой!

Непосредственно в Петербурге вечер памяти намечен на Технологической площади у станции метро «Технологической институт». По свидетельству очевидцев, к месту сбора уже приходят люди с цветами и белыми воздушными шарами.

Перед входом на станцию метро, которую затронул взрыв, установили фотографии погибших и свечи. Стены метрополитена увешаны самодельными плакатами с надписями «Скорбим. Санкт-Петербург. 03.04.2017».

Меры безопасности на месте проведения траурного мероприятия в Санкт-Петербурге усилены подразделениями Росгвардии, которые проводят досмотр входящих на площадь.

Взрыв на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» прогремел днём 3 апреля. Как сообщил источник в правоохранительных органах, взрывное устройство привел в действие террорист- смертник. Согласно предварительным выводам следствия, он действовал в одиночку. Жертвами теракта, по официальным данным, стали 13 человек, пострадали более 50.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1480