Все о пенсиях в России

20.04.2024Какие выплаты положены при выходе на пенсию

20.04.2024Бессараб рассказала, как индексируют пенсию после ухода на заслуженный отдых

18.04.2024В Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

Заседание Межпарламентского союза в Дакке 4 апреля начнётся с минуты молчания — Косачев

Тема: Взрыв в петербургском метро

03.04.2017 18:52

Заседание Межпарламентского союза в Дакке 4 апреля начнётся с минуты молчания — Косачев
  © Игорь Самохвалов/ПГ

Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам, заместитель председателя Межпарламентского союза (МПС) Константин Косачев заявил, что 4 апреля пленарное заседание 136-й Ассамблеи МПС, которая проходит в столице Бангладеш Дакке, начнётся с минуты молчания, сообщает пресс-служба Совета Федерации.

По словам Косачева, принимающего участие в Ассамблее МПС в Дакке, с соответствующей инициативой выступил глава МПС Сабер Чоудхури, который также сделает специальное заявление по теме происшествия в Санкт-Петербурге.

Сенатор отметил, что делегации стран — членов Межпарламентского союза уже выразили соболезнования российской делегации в связи со взрывом в петербургском метро.

Ранее в комментарии РИА «Новости» Константин Косачев заявил, что выводы о причинах взрыва должны сделать следственные органы, а любые спекуляции по этому вопросу будут деструктивными.

«Сейчас надо поработать следствию, все выводы можно будет сделать только на основании его результатов, — цитирует информагентство сенатора — Спекуляции на этот счёт будут только мешать. Скорбим с близкими погибших».

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1970

Ещё материалы: Константин Косачев