Все о пенсиях в России

08.01.2026Выплаты на уход для пенсионеров предложили поднять до уровня МРОТ

07.01.2026В России будут анализировать экономическое положение пенсионеров

02.01.2026Володин рассказал, какие социальные выплаты увеличились с 1 января

Работу метро Санкт-Петербурга восстановят не раньше утра вторника

Тема: Взрыв в петербургском метро

03.04.2017 17:45

Автор: Александр Горелик

Работу метро Санкт-Петербурга восстановят не раньше утра вторника
 

Петербургское метро, где в понедельник, 3 апреля, прогремел взрыв, унесший жизни около 10 человек, откроется для пассажиров не раньше утра вторника, 4 апреля заявил в комментарии «Парламентской газете» член комитета Заксобрания Санкт-Петербурга по законодательству и постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности Алексей Цивилёв.

По его словам, это связано с тем, что в настоящее время в метро проводят проверку всех путей, а для этого их необходимо обесточить.

«Город предпринимает оперативные меры чтобы не было давки, ходят бесплатные автобусы. На Сенной площади все организовано: как со стороны властей так и людей, нет толпы, все относятся с пониманием», — сказал парламентарий, находящийся на месте происшествия.

Читайте нас ВКонтакте