Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

В Кремле отреагировали на скандал в Международной шахматной федерации

27.03.2017 19:47

В Кремле отреагировали на скандал в Международной шахматной федерации
  © Владимир Афанасьев/ПГ

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, который также является главой попечительского совета Российской шахматной федерации, прокомментировал скандал в Международной шахматной федерации (ФИДЕ), сообщает ТАСС.

Представитель Кремля призвал мировое спортивное сообщество не поддаваться на провокации и продолжить подготовку к предстоящему циклу шахматных соревнований на первенство мира.

Шахматная богиня идёт в школу?

«Считаем, что необходимо сделать всё, чтобы ничто и никто не помешал ходу организации (чемпионата ФИДЕ — прим. ред.), а главное — дальнейшему развитию и популяризации шахмат», — сказал журналистам Песков.

Ранее 27 марта на официальном сайте ФИДЕ была опубликована информация об отставке Кирсана Илюмжинова с поста президента федерации. Позднее сам общественный деятель назвал эту информацию информационным вбросом и призвал коллег выпустить официальное опровержение.

В ответ на запрос телеканала RT исполнительный директор ФИДЕ Найджел Фримен вновь подтвердил данные об отставке Илюмжинова, который возглавляет организацию с 1995 года.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1668

Ещё материалы: Дмитрий Песков