Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Поведение школьников в Иркутской области привлекло внимание депутатов

16.03.2017 11:31

Автор: Ольга Шульга

Поведение школьников в Иркутской области привлекло внимание депутатов
Оксана Пушкина © Юрий Инякин/ПГ

Следователи Иркутской области начали проверку видеозаписи, на которой школьника бьют его пьяные одноклассницы. Это не первый случай подобного рода в регионе, и депутатам Госдумы следует обратить на эту тенденцию внимание, призвала заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина.

«Вероятно, нам надо обратиться к уполномоченному по правам ребёнка в регионе и понять, что вообще происходит в области», — призвала депутат на заседании комитета.

В школы вернётся трудовое воспитание
Напомним, ранее в СМИ появлялась информация о том, что 15-летний иркутский подросток жестоко избил свою одноклассницу на глазах у других учеников, и этот процесс также снимался на видео.

Также Оксана Пушкина призвала коллег определиться с позицией о вышедшем в прокат фильме «Красавица и чудовище». «Мы не можем пройти мимо, этот фильм обвиняют в пропаганде гей-сообщества», — отметила парламентарий.

При этом Оксана Пушкина обратила внимание депутатов на то, что маркировка «16+» на этом фильме стоит. «Моё мнение заключается в том, что дальше — это всё-таки дело родителей, каждый из нас берёт на себя ответственность за воспитание своих детей», — сказала она. 

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2091