Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Васильев назвал устойчивое снижение количества тяжких преступлений заслугой системы внутренних дел

11.11.2016 11:10

Автор: Анна Шушкина

В связи с профессиональным праздником сотрудников МВД, который отмечался в России в четверг, 10 ноября, вице-спикер Госдумы Владимир Васильев поблагодарил правоохранителей за их работу. И сообщил депутатам, что устойчивый рост снижения тяжких преступлений – это заслуга всего общества и, конечно, системы внутренних дел.

«Это имеет большое значение, так как речь идёт об убийствах, умышленных тяжких телесных повреждениях, разбойных нападениях», — сказал Васильев. Также он добавил, что на фоне роста терроризма в мире в России за последние годы установилось снижение актов терроризма. «Нам нелёгкой ценой далась эта тенденция», — сказал депутат. И напомнил, что ситуация на Кавказе раньше мало, чем отличалась от ситуации в Сирии, Алеппо.

«Сотрудники органов внутренних дел внесли свою лепту в противодействие терроризму, международным бандам», — сказал Васильев. Он напомнил слова Президента России Владимира Путина о том, что МВД сегодня должно более эффективно профилактировать разворовывание бюджетных средств и защищать граждан в случаях массового мошенничества, в частности обманутых дольщиков.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1664

Ещё материалы: Владимир Васильев