Владимир Абдуалиевич Васильев

Заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции "Единая Россия"

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия»

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0180 (Заволжский – Тверская область)

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 11 августа 1949 года

Образование: Всесоюзный юридический заочный институт (1978), Академия МВД СССР (1991)

Ученая степень: Кандидат юридических наук

Материалы

Госдума прогулов больше не прощает

У депутатов седьмого созыва рабочий график строже, чем у многих избирателей

Мария Соколова 27.12.2016

Содружество Союз не заменило

Однако опыт СНГ был использован при создании Союзного государства России и Беларуси, ОДКБ и Евразийского экономического союза

Геннадий Мельник 06.12.2016

Вместо пяти их будет семь

Ксения Редичкина 02.12.2016

В Госдуме считают, что задержание Улюкаева доказывает единство закона для всех граждан

Мария Соколова 15.11.2016

  • 1
  • 2

Популярно в соцсетях