Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Приморский край: Отдых юных приморцев-приоритетное направление для регионального парламента

Приморский край: Отдых юных приморцев-приоритетное направление для регионального парламента

28.05.2012 17:20

Итог совещания подвел исполняющий обязанности председателя Законодательного Собрания Джамбулат Текиев: «Здоровье детей - самое важное в нашей жизни, дети должны получать качественное, своевременное оздоровление. Поэтому контроль за ходом оздоровительной кампании со стороны депутатов был и будет, учитывая наш настрой, думаю, и администрация края будет относиться к вопросу как приоритетному».

Джамбулат Текиев напомнил, что именно депутаты добились увеличения финансирования кампании, заложив дополнительные средства на питание детей и компенсацию затрат родителей на приобретение путевки:

«Мы работаем в составе краевой межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Приморского края вместе с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Смотрим, чтобы в детских лагерях обязательно были медики, территория обрабатывалась от клещевого энцефалита, работали специалисты санэпиднадзора. Мы требуем обеспечить максимальную безопасность и оздоровительный эффект».

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 364