Все о пенсиях в России

два дня назадРодным умерших бойцов СВО хотят упростить получение их пенсионных накоплений

24.03.2026Госдума приняла закон о механизме защиты прибыли по пенсионным накоплениям

24.03.2026Депутат рассказал, когда пенсионерам необходимо лично обращаться в СФР

В Сирии боевики сбили МиГ-21, захватив в плен пилота

15.08.2017 19:15

Автор: Жанна Звягина

В Сирии боевики сбили МиГ-21, захватив в плен пилота
 

Боевики сбили истребитель МиГ-21 в районе Эль-Бадия в Сирии. Об этом сообщает во вторник телеканал Sky News Arabia.

Отмечается, что истребитель принадлежал сирийским ВВС, его пилот выжил, но попал в плен к экстремистам. Другие подробности происшествия пока не приводятся.

19 июня 2016 года сообщалось, что истребитель сирийских ВВС МиГ-21 разбился на аэродроме в провинции Хама сразу после взлёта. В результате экипаж судна погиб. По словам представителей командования, авария произошла по техническим причинам.

В середине марта прошлого года аналогичный сирийский истребитель был сбит из ракетного зенитного комплекса в районе населенного пункта Кафер-Нбуда в провинции Хама. Один из членов экипажа выжил, второй скончался.

Читайте нас в Telegram