Все о пенсиях в России

вчераРаботу в Крыму и Севастополе в 2014 году зачтут в страховой стаж без ограничений

вчераЭксперт: Некоторым неработающим пенсионерам полагается доплата к пенсии

два дня назадЖенщинам с ребенком на Крайнем Севере предложили дать право на досрочную пенсию

В России за прошедшие сутки не выявили случаев заражения коронавирусом

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

09.02.2020 15:21

Автор: Алина Пятигорская

В России за прошедшие сутки не выявили случаев заражения коронавирусом
ФОТО: MOS.RU

За сутки в России не зафиксировано новых случаев заражения коронавирусом, в то время как в приграничной с Россией китайской провинции Хэйлудцзян выявлены 295 новых случаев заболевания. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

«В результате проводимого мониторинга на территории Российской Федерации выявлены 2 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией среди прибывших граждан КНР, новых случаев заболеваний не зарегистрировано», — говорится в сообщении.

В провинции Хэйлудцзян за сутки отмечено «295 случаев коронавируса нового типа, пять летальных исходов, 13 выздоровевших», сообщают в Роспотребнадзоре.

По последним данным, в Китае коронавирусом заболели более 37 тысяч человек с начала вспышки эпидемии в городе Ухань. Более 800 человек умерли в результате заболевания.

Читайте нас ВКонтакте