Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

два дня назадМишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

два дня назадЧто изменится для пенсионеров в 2026 году

В правительстве Украины рассказали о «300-летней войне» с Россией

04.04.2018 22:18

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак в интервью телеканалу «112 Украина» в среду заявил о том, что противостояние между Москвой и Киевом продолжается уже 300 лет.

По его мнению, попытки России «дестабилизировать обстановку» на Украине продолжатся на территории всей страны «без исключений».

При этом Грымчак заявил, что противостояние между соседними странами сохранится и после завершения гражданской войны на юго-востоке Украины.

«Это не закончится даже после освобождения Донбасса, я думаю, это будет в более-менее ближайшее время, условно говоря. Но все равно война продолжится. Она идет 300 лет», — заявил он.

С апреля 2014 года Киев ведет военную операцию против самопровозглашенных республик Донбасса, заявивших о независимости после госпереворота в стране. По данным ООН, жертвами конфликта стали более 10 тыс. человек (среди них — почти 2,8 тыс. гражданских лиц), еще около 24 тыс. пострадали.

Читайте нас ВКонтакте