Пленарное заседание Государственной Думы

14:24Депутат Исаев: Пенсии дважды проиндексируют в предстоящем трехлетнем бюджете

14:24Правила IT-аутсорсинга в России хотят ужесточить

14:21Единовременные пособия семьям погибших военных хотят индексировать по-новому

В Госдуме пройдут парламентские слушания по налоговому законодательству

20.05.2024 16:52

Автор: Ольга Шульга

В Госдуме пройдут парламентские слушания по налоговому законодательству
Вячеслав Володин © пресс-служба Госдумы

В четверг, 23 мая, в Госдуме пройдут большие парламентские слушания по совершенствованию налогового законодательства России. Об этом по итогам Совета Думы сообщил журналистам председатель палаты Вячеслав Володин.

«Правительством подготовлен ряд предложений по совершенствованию налогового законодательства. В четверг на больших парламентских слушаниях мы совместно с деловым сообществом, экспертами и регионами обсудим их», — сказал Володин.

Спикер уточнил, что «речь идет о справедливой налоговой нагрузке».

«Эти и другие вопросы станут темами для обсуждения на больших парламентских слушаниях», — заключил он.

Читайте также:

• Топ-пять стран, в которых россияне будут отдыхать этим летом • Минфин учтет предложения депутатов в работе над изменениями налоговой сферы • Силуанов рассказал, кого коснется изменение налоговой системы