Все о пенсиях в России

24.10.2026Минтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

В ФСБ прокомментировали задержание российских пограничников на Украине

30.06.2017 20:44

В ФСБ прокомментировали задержание российских пограничников на Украине
 

Двое сотрудников пограничного управления ФСБ по Республике Крым потеряли ориентиры своего маршрута и по ошибке попали на украинскую территорию, где местные пограничники провели их задержание, рассказали подробности инцидента в пресс-службе погрануправления, передаёт РИА «Новости».

ФСБ задержала гражданина Украины, пытавшегося пронести наркотики на территорию Крыма
ФСБ задержала гражданина Украины, пытавшегося пронести наркотики на территорию Крыма

«В ночь с 29 на 30 июня 2017 года в ходе учений на российско-украинской границе в районе города Армянска два сотрудника управления сбились с маршрута и вышли на территорию Украины, где были задержаны представителями пограничного ведомства сопредельного государства», — отмечается в сообщении регионального управления.

Отмечается, что при проработке вопроса возвращения россиян власти используют все имеющиеся возможности, начиная от взаимодействия по линии представителей пограничных служб России и Украины.

В управлении выразили надежду, что задержанные будут возвращены на территорию России в соответствии с нормами международного законодательства.

Ранее Госпогранслужба Украины распространила информацию о задержании российских пограничников на территории Херсонской области.