Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Чаплин: Социальные пенсии проиндексируют на 14,75% с апреля

10.01.2025Сенатор Епифанова рассказала, за сколько можно купить пенсионный балл в 2025 году

08.01.2025Депутат Чаплин: В России планируется четыре индексации пенсий в 2026 — 2027 годах

Умаханов связал отставку правительства Дагестана с профессионализмом Васильева

06.02.2018 00:45

Умаханов связал отставку правительства Дагестана с профессионализмом Васильева

ФОТО: ПГ / ВЯЧЕСЛАВ КРАСНОПЕРОВ

Член фракции «Единая Россия» в Госдуме Умахан Умаханов в понедельник связал отставку правительства Дагестана с профессионализмом временно исполняющего обязанности главы региона Владимира Васильева.

«Я считаю, что Владимир Абдуалиевич правильно сделал, что отправил в отставку правительство. И что говорит о профессионализме Васильева, он за короткое время вник во все… И сегодняшние аресты тоже об этом говорят. Я думаю, они и дальше будут продолжаться», — цитирует РИА «Новости» слова парламентария.

Васильев отправил дагестанское правительство в отставку в понедельник, 5 февраля. Как следует из указа, размещённого на сайте главы республики, временно исполняющим обязанности премьер-министра Дагестана стал Анатолий Карибов, который ранее занимал должность врио первого заместителя председателя правительства.

Кроме того, ранее стало известно о задержании членов правительства Дагестана, в частности врио председателя правительства Абдусамада Гамидова, врио заместителей председателя правительства республики Шамиля Исаева и Раюдина Юсуфова, по делу о мошенничестве при реализации социальных программ.

Глава фракции «Единой России» в Госдуме Владимир Васильев был назначен главой Дагестана в октябре. В одном из своих первых выступлений на новой должности экс-депутат резко раскритиковал «безобразную» работу дагестанского правительства, бюджет которого на 75% дотируется из федерального центра.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 2857