Все о пенсиях в России

вчераЭксперт: Ошибки в трудовых книжках могут уменьшить пенсию

14.01.2026Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

14.01.2026В России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

Страны ЕС согласовали продление санкций против Крыма на один год

06.06.2017 17:12

Страны ЕС согласовали продление санкций против Крыма на один год
полуостров крым / фото с сайта freeimages.com

На совещании с участием постоянных представителей стран — членов Евросоюза его участники приняли предварительное решение о пролонгации санкционных ограничений против Крыма сроком на один год, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт Еврокомиссии.

Евросоюз намерен продлить антироссийские санкции

Санкции, введённые в отношении российского региона ранее, завершают своё действие 23 июня. В случае одобрения предварительной рекомендации постпредов на уровне министров иностранных дел и глав государств — участников Евросоюза окончательное продление санкционных мер будет принято 19 июня.

16 марта 2014 года в Крыму прошёл референдум о статусе автономии, на котором более 90 процентов пришедших на участки жителей полуострова высказались за вхождение республики в состав России.

Читайте нас в Одноклассниках